понедельник, 2 февраля 2015 г.

Монастырский сбор от мастопатии

Монастырский сбор (чай) от мастопатии - идеальное решение

монастырский сбор трав от мастопатииКрасивая грудь является роскошным достоинством каждой женщины. Именно эта часть тела вызывает восхищение у мужчин и зависть у тех дам, которых природа пышными формами не наградила. К этой части тела всегда благосклонно относились художники, отражая на своих картинах красоту женского тела. Не только символом сексуальности является данная часть тела. С какой гордостью кормит мать свое дитя, нежно прикладывая его к груди!
Женская грудь – часть тела довольно нежная и очень чувствительная. Медицина знает множество коварных заболеваний, при которых страдает именно грудь. Одним из наиболее распространенных недугов считается мастопатия, которая может развиться у женщин практически в любом возрасте. Несмотря на все достижения в лечении этой болезни все женщины боятся из уст маммолога услышать этот диагноз. Сохранить красоту тела, дарованную природой, и помочь в борьбе с женскими заболеваниями должен монастырский сбор трав от мастопатии, который употребляется в виде чая, как для профилактики заболевания, так и при его лечении. Травяной лечебный сбор может употребляться в виде основного или вспомогательного средства терапии в зависимости от формы протекания заболевания и его тяжести.

Мастопатия и ее последствия

монастырский травяной сбор от мастопатииКаждая женщина просто обязана знать все о мастопатии, чтобы оградить себя от этого заболевания. Когда в молочной железе разрастается плотная соединительная ткань и появляются полости, в которых собирается жидкость, пришла беда. Это и есть то страшное недомогание, о котором идет речь. Начинается она с едва уловимой боли, на которую некоторые женщины совсем не обращают внимания. Тревогу начинают бить тогда, когда замечают уплотнения под кожей или значительное увеличение груди. Болезнь победить легче, если обнаружена она на ранней стадии. А еще лучше с ней не встречаться, проводя постоянно профилактические мероприятия. Одно из них – употребление монастырского чая от мастопатии.
Причины, приводящие к развитию мастопатии:
  1. гормональные расстройства в период менопаузы, в период полового созревания, в послеродовый период;
  2. чрезвычайное переутомление;
  3. болезни щитовидки;
  4. постоянные стрессы;
  5. нерегулярная половая жизнь;
  6. аборты;
  7. заболевания печени;
  8. эндокринные изменения.
Страшна не сама мастопатия, а ее последствия. Зачастую это состояние врачи оценивают как предраковое. Женщины, которые не вылечили болезнь при первых проявлениях, рискуют получить злокачественную опухоль молочной железы.

Действие монастырского сбора трав от мастопатии

Достоверно известно, что много веков мастопатию лечили только народными средствами, пока не появились медикаментозные препараты. Наибольшей популярностью пользовались мастопатийные сборы трав, действие которых было направлено на борьбу с различными формами болезни. Хоть такой курс и был довольно продолжительным, но в результате женщины не только от уплотнений и опухолей избавлялись, но и общее здоровье восстанавливали, поэтому больше болезнь не возвращалась. Сегодня это заболевание тоже все чаще лечат с использованием трав. Не секрет, что наиболее эффективным по своему воздействию на женский организм оказался монастырский сбор трав от мастопатии. Его действие достаточно обширно:
  1. монастырский мастопатийный сборнормализует гормональный фон;
  2. оказывает рассасывающее действие,
  3. уменьшает узлы и уплотнения, останавливает их рост;
  4. не дает развиваться новым очагам болезни;
  5. уменьшает пролиферативную активность тканей молочной железы;
  6. восстанавливает секрецию пролактина;
  7. снимает болевые ощущения;
  8. нормализует менструальный цикл.
О действии монастырского травяного чая от мастопатии из Белоруссии много говорится, однако не все готовы им лечиться. И вовсе не потому, что не верят в его силу или в конечный результат. Некоторым гораздо удобнее проглотить с утра одну таблетку и бежать на работу, не задумываясь о последствиях действия препарата на организм. Пора подумать о своем здоровье и полюбить свое тело. Трава никогда не навредила человеку, а вот вылечить смогла многих, если курс терапии был правильным.
Монастырский травяной сбор эффективен в следующих случаях:
  1. диффузная и узловая мастопатия;
  2. фиброаденоматоз;
  3. эндометриоз;
  4. нарушение функции яичников.

Состав монастырского сбора трав от мастопатии

состав монастырского сбора от мастопатииОснову монастырского травяного сбора от мастопатии составляют растения, которые оказывают противоопухолевое действие. Кроме того в него добавлены травы, обладающие болеутоляющим, успокаивающим действием. Некоторые из растений являются мягко токсичными, однако их действие в сборе направлено на борьбу с опухолью и дает быстрый результат в победе над болезнью.
  1. Мать-и-мачеха издавна использовалась для лечения мастопатии. Листочки растения свежие или высушенные (распаренные) прикладывали к больной груди, чтоб они рассасывали опухоль. В составе сбора обладают противоопухолевым действием.
  2. Бадан толстолистный считается одним из наиболее сильных растений, которое помогает лечить женские заболевания. Он имеет в своем составе вещества, которые замедляют рост опухолей.
  3. Календула эффективна при фиброзно-кистозных формах заболевания. Отвар растения снимает боль, укрепляет организм, помогает восстановительным процессам регенерации тканей.
  4. Одуванчик в составе сбора оказывает общеукрепляющее и успокаивающее действие.
  5. Душица имеет удивительное воздействие на женский организм. Эта трава может оказывать эстрогеноподобное воздействие, благодаря чему в организме постепенно приходит в норму количество женских репродуктивных гормонов.
  6. Подорожник добавлен в состав мастопатийного травяного сбора для оказания воздействия на печень, так как заболевание молочной железы имеет прямую связь со сбоями в работе этого органа.
  7. Чистотел оказывает обезболивающее действие на организм благодаря наличию в нем алкалоидов, а также предупреждает развитие злокачественных клеток. Растение богато витаминами А и С, что не дает перейти доброкачественной опухоли в раковую.
  8. Малина содержит большое количество природного аспирина, который уменьшает боль в груди и останавливает развитие воспалительных процессов. Для этого лекарственного средства характерно рассасывающее действие.
  9. Тысячелистник помогает очищению крови, действует как успокоительное средство.

Рецепт-инструкция по завариванию белорусского монастырского чая от мастопатии

На этой странице мы приводим краткую инструкцию. Подробную инструкцию по приготовлению, приёму и хранению наших сборов можно найти в разделе "Инструкция по применению Монастырских чаёв и сборов".
монастырский чай от мастопатииИмея монастырский сбор от мастопатии, который можно приобрести на официальном сайте продавца, надо знать, как заваривать и принимать мастопатийный чай, который послужит отличным профилактическим средством или поможет при необходимости вылечить появившееся заболевание. Чай готовится каждое утро на весь день или непосредственно перед каждым употреблением. Вот его рецепт приготовления:
  1. Одна чайная ложка лечебного сбора берется для приготовления 200 г травяного чая.
  2. Всыпать подготовленную траву в сухой чайник или чашку.
  3. Залить сбор кипяченой водой (200мл).
  4. Дать настояться напитку 5 – 7 минут.
Пить полученный напиток горячим. Употреблять данное средство для лечения или профилактики нужно не менее трех недель по 2 чашки в день. Если болезнь не отступила, требуется повторный курс после недельного отдыха. Иногда при узловой мастопатии траволечение используют после хирургических операций в период восстановления организма после болезни.

Компрессы из сбора трав при мастопатии: приготовление и применение

как принимать монастырский сбор трав от мастопатииНе только чай из лекарственных трав помогает победить мастопатию. Эффективными отказываются и компрессы из трав, которые рассасывают узлы. Трава, используемая для заварки чая, не выбрасывается. Ее можно использовать для приготовления противоопухолевого компресса. Теплую распаренную траву прикладывают на больную молочную железу на ночь. Утром компресс убирается, а кожу смазывают маслом календулы.
В течение дня компрессы можно делать несколько раз. Для этого необходимо распарить лекарственную траву и сложить ее в марлевый мешочек, который плотно закрепляется на груди в местах, где развиваются узелки. К траве можно добавлять ложку меда для более эффективного воздействия и усиления противовоспалительного действия мастопатийного монастырского сбора.
Любая женщина должна беречь свою грудь. Регулярный осмотр грудных желез предотвратит бесконтрольное течение болезни, а прием монастырского чая из Беларуси окажет профилактическое действие на наш организм и убережет от такого страшного недуга, как мастопатия.

Купить СЕЙЧАС  монастырский сбор для лечения мастопатии на сайте производителя!

Отзывы специалистов или что говорят медики и врачи монастырском сборе от мастопатии?

Наталия Андреевна Литвинкова, врач-гинеколог:
Грудь – очень уязвимая часть тела у женщины. Одним из наиболее распространенных заболеваний дам любого возраста стала мастопатия. Болезнь может протекать в разных формах. Ее можно избежать, если регулярно посещать маммолога. Кроме того каждая женщина должна самостоятельно наблюдать за грудью. Если у вас есть в роду те, кто перенес мастопатию, помните о профилактике. Отличным средством, как при лечении болезни, так и для ее предупреждения является монастырский сбор трав. Он должен стать любимым напитком женщин, которые не хотят иметь проблем с грудными железами.
Надежда Владимировна Ханалиева, врач-маммолог:
Мастопатия связана с образованием уплотнений в груди. Они появляются при замещении соединительной тканью железистых клеток. Чаще всего это случается при нарушении гормонального фона в организме. На начальной стадии развития заболевания наиболее эффективным и безопасным является лечение травяными сборами. Обойтись без гормональной терапии можно, как и не прибегать к оперативному вмешательству, если при первых симптомах болезни посетить маммолога и обсудить курс лечения травами. Сегодня можно вылечить болезнь быстро, используя монастырский сбор трав от мастопатии. Это уникальное средство помогает убрать имеющиеся симптомы болезни, борется с ее причиной и позволяет избежать дальнейших рецидивов. Однако помните, что самостоятельно заниматься лечением не стоит, так как врач должен определить тяжесть болезни.

Правдивые отзывы уже употребляющих монастырский чай от заболеваний женской груди! Помогает ли он от мастопатии?

Тамара Архипенко, 49 лет, г. Калининград:
Белорусские монахи создали удивительный сбор трав от мастопатии, который помог мне вылечить заболевание. Спасибо им за то, что они заботятся о нас, женщинах, и не оставляют наедине с такими проблемами.
Ольга Наливайко, 27 лет, г. Вязьма:
Родив второго ребенка, ощущала себя безмерно счастливой и не могла нарадоваться нашему солнышку. Чувствовала себя отлично, муж и старшая дочурка во всем помогли. Но не зря ведь говорят, что черная полоса подкрадывается незаметно: почувствовала боль в груди. С какой же тревогой бежала я к гинекологу, оставив дочку дома. Опытная врач, внимательно выслушав симптомы и, осмотрев грудь, сказала, что это мастопатия. Так как на грудном вскармливании у меня была в это время моя малышка, то лечиться решили народными средствами, не используя мастодинон. Врач посоветовала делать компрессы из листьев капусты и пить монастырский сбор трав от мастопатии. Этот способ помог мне в короткое время победить болезнь и сохранить молоко в груди. Свою куколку я кормила почти до семи месяцев.
Людмила Мурашова, 31 год, г. Елабуга:
По медицинским показаниям мне пришлось сделать аборт на третьем месяце беременности. Очень переживала по этому поводу, так как мы хотели иметь второго ребенка. Одна беда, видимо, не приходит, поэтому через месяц, когда моя душевная рана стала затягиваться, я почувствовала боль в груди. Не обратила на нее должного внимания, так как думала, что это связано с моими переживаниями. Однако боль появлялась все чаще. Особенно невыносимой она становилась по ночам. Решила провериться у гинеколога. Осмотрев грудь, она направила меня к маммологу. Оказалась, у меня развивается мастопатия из-за того, что после аборта нарушился гормональный фон. Я очень испугалась. Видя мое состояние, врач сказала, что болезнь не затянута, поэтому лечение будет легким. Она посоветовала мне пить монастырский чай от мастопатии и соблюдать диету. Ни в коем случае нельзя употреблять алкоголь, сладости, жирное. Я прошла курс лечения чаем, затем вновь посетила врача. Оказалась, что болезнь ушла, хотя и сама об этом знала, так как боль в груди прекратилась, никаких выделений не было. В целях профилактики врач рекомендовала в течение полугода пить чай травяной раз в день.
Антонина Христенкова, 23 года, г. Коломна:
Мне всего 23 года. Я еще не замужем и не рожала детей. Никаких оборотов не делала. При обследовании у гинеколога была выявлена мастопатия. Врач сказала посетить еще маммолога и сделать УЗИ. Пришла домой расстроенная, рассказала маме. Она у меня во всех делах помощник. Мама сказала, что с этой проблемой тоже сталкивалась примерно в том же возрасте, тогда она даже к врачу не ходила, так как бабушка посоветовала ей пить травки, чтобы узелки рассосались. Начали искать в интернете народные способы лечения и наткнулись на монастырский сбор трав от мастопатии. Немного настораживало то, что в сети есть не только положительные, но и отрицательные отзывы о данном средстве, но все же решили попробовать. И вот через полтора месяца я снова пришла к гинекологу на проверку. Никаких узелков в груди она не нашла. Видимо, чай действительно творит чудеса?
Валентина Рудько, 42 года, г. Курган:
У меня очень рано начался климакс. В 40 лет уже прекратились месячные. Это меня как-то немного смутило, но еще больше меня расстроило то, что буквально через три месяца начались боли в груди. Срочно побежала к врачу, так как знаю, что наши женские проблемы надо решать неотлагательно. В левой груди обнаружена мастопатия. Она посоветовала мне пить монастырский сбор трав, так как нет необходимости начинать медикаментозное лечение на раннем сроке обнаружения заболевания. Приобрела сбор трав и начала лечение. К моей радости, он вылечил все болячки. Теперь грудь не болит и чувствую себя прекрасно.

Купить СЕЙЧАС  монастырский сбор для лечения мастопатии на сайте производителя! 

3 комментария:

  1. Примитивная медицина основывалась на предположении о сверхъестественной основанию хвори, а непосредственно злостного действия злых духов либо чернокнижников. Поэтому исцеление состояло из магических заклинаний, комплотов, песнопений и разнообразных трудных ритуалов. Злых духов нужно было отпугнуть шумом, обмануть масками или сменой имени больного. В основном применялась симпатическая мистика (базирующаяся на вере в то cdmarf, собственно на человека имеет сверхъестественным образом влиять его имя или представляющий его вещь, например изображение). Магическая медицина до практикуется на островах Полинезии, в неких ареалах центральной Африки и в Австралии.

    ОтветитьУдалить
  2. Немалый вклад в становление медицины внесли и в Месопотамии. Именно там придумали несколько важных технологий приготовления целебных средств: кипячение, фильтрация, растворение. К что,этому же представители данной древней страны теснее себе связь между способом лекарств и приемов пищи. И то, – непосредственно в Вавилоне, как части Месопотамии, присутствовала ответственность за неверное лечение пациента cdmarf. До сего суды над медицинскими не проводились.

    ОтветитьУдалить
  3. Miralinks – система для размещения статей с бэклинками. Оплата – разовая где разместить ссылку для продвижения сайта. Вы сможете расположить собственный ткань либо заказать его прямо на бирже. Миралинкс является крупнейшей биржей: 49 300 площадок и 232 000 юзеров.

    ОтветитьУдалить