понедельник, 2 февраля 2015 г.

Для чистки сосудов

Монастырский чай (сбор) для чистки сосудов

чистые сосудыСуществуют состояния организма, которые в той или иной мере проявляются с возрастом у каждого человека. Одним из таких состояний является загрязнение кровеносных сосудов, следствием которого является сужение их внутреннего диаметра. Способствовать развитию такого патологическому состоянию будут:
  1. алкоголизм;
  2. болезни печени и почек;
  3. сахарный диабет;
  4. малоподвижный образ жизни;
  5. проблемы с обменом веществ;
  6. некоторые заболевания крови.

Опасность отказа от приёма монастырского сбора для чистки сосудов

Стоит заметить, что опасность сужения просвета артерий и вен вследствие их загрязнения в том, что заболевание будет всё время прогрессировать и вызовет развитие у больного:
  1. атеросклероз;
  2. проблемы с обменом веществ;
  3. проблемы с кровоснабжением сердца, мозга и прочих органов;
  4. артериальную гипертонию;
  5. варикозное расширение вен.
Дело в том, что с возрастом без профилактической чистки сосудов народными средствами, на стенках артерий и вен происходит накопление повреждённых кровеносных телец, холестериновых бляшек и прочего. Это не только уменьшает просвет артерий, но и делает их менее эластичными. Потеря эластичности кровеносных сосудов приводит к тому, что увеличивается их сопротивление, а значит, сердцу приходится повышать силу сердечного выброса, чтобы справиться с противодействием артерий и вен. Длительная работа сердца в таком режиме приводит к увеличению тонуса миокарда, и если это происходит на фоне снижения кровоснабжения, то существует высокий риск развития инфаркта миокарда. Ведь забиваются не только крупные артерии и вены, но и мелкие капилляры. При этом, если на перекрытие просвета крупной артерии могут понадобиться годы, то просвет капилляров можно перекрыть полностью в считаные дни.
Но это далеко не все опасности «замусоренного кровотока». Как уже упоминалось, при уменьшении внутреннего просвета кровеносного сосуда, он теряет часть своей эластичности, что повышает артериальное давление и одновременно с этим увеличивает риск инсульта, поскольку неэластичные артерии больше подвержены разрывам и травмам.
На фоне всего этого будет наблюдаться атеросклерозирование сосудов, проблемы с кровоснабжением органов, возникнут трудности с переносом кровью по организму полезных веществ, а значит, замедление обменных процессов, застой крови в венах нижних конечностей с постепенным развитием варикозного расширения вен на ногах.

Преимущество монастырского чая (сбора) для чистки сосудов перед традиционными методами лечения

чай чистые сосудыТрадиционное лечение забитых сосудов, к сожалению, далеко от идеала. Так, врач может назначить больному ряд препаратов, которые будут просто разжижать кровь. Да, это замедлит процесс отложения кровеносных телец и жира на стенках вен и артерий, но не очистит уже забитые участки сосудов. Врач может назначить различные препараты против атеросклероза и это действительно во многих случаях окажется временным решением, так как после прекращения их приёма все протекающие в организме негативные процессы, восстановятся, и больному, помимо борьбы за чистоту сосудов, необходимо будет ещё лечиться от негативных последствий приёма лекарственных препаратов.
Также врач может назначить операцию, в ходе которой кровеносный сосуд будет разрезаться через определённые промежутки и прочищаться механически, затем сшиваться с другими кусочками в единое целое. Но такую операцию нельзя провести на очень мелких, очень крупных и глубоких кровеносных сосудах. Да и такое хирургическое вмешательство больше подходит при проблеме с 1-2 конкретными артериями или венами, но никак не для их общего очищения.
А вот монастырский сбор для очищения суставов решает эту проблему комплексно и благодаря отсутствию побочных эффектов и противопоказаний, не навредит больному. В состав чая «Чистые сосуды» входят:
  1. Репешок – надземные части этого растения с успехом применяются в народной медицине не только для очищения сосудов, но и для понижения давления, оказания лёгкого седативного воздействия на ЦНС и вывода из организма лишней жидкости (обладает мочегонным эффектом).
  2. Гингко – уникальный гинкголид, содержащийся в листьях данного растения, позволяет быстро и легко вернуть эластичность стенкам сосудов, расширить их и уменьшить количество холестерина в организме. Помимо этого, при регулярном приёме гинкго оказывает хорошую профилактику атеросклерозу, инфаркту миокарда, сердечной аритмии, проблем с метаболизмом, снижается риск тромб образования.
  3. Ромашка – прекрасное противовоспалительное, спазмолитическое и мочегонное средство, обладающее одним маленьким недостатком – для получения желаемого эффекта ромашку необходимо принимать ежедневно на протяжении двух месяцев.
  4. Череда – мочегонное, желчегонное и противовоспалительное растение, приём которого нормализует обмен веществ, работу печени, ЖКТ и способствует заживлению ран мышечной системы (в том числе и ран гладкой мускулатуры).
  5. Пустырник – признанное как народной, так и официальной медициной лечебное растение, применяемое при СС заболеваниях, начальных стадиях гипертонии, тромбозах и заболеваниях ЖКТ.
  6. Брусника – используется для лечения ишемической болезни сердца, высокого уровня сахара, повышения иммунитета и оказания мочегонного и желчегонного воздействия на организм.
  7. Арония черноплодная – используется как мочегонное, желчегонное, аппетитное, кроветворное, кровоостанавливающее, сосудорасширяющее, спазмолитическое средство. Благодаря своему составу, черноплодная рябина способна быстро и эффективно расширить сосуды, укрепить их стенки, повысить эластичность, нормализовать давление и уровень холестерина в крови.
  8. Таволга – богата различными витаминами, минералами и дубильными веществами, поэтому с успехом применяется для лечения сердечной недостаточности, заболеваний ЖКТ, эпилепсии, проблем с почками, отёках и гипертонии.
  9. Боярышник – немцы называют данное растение «хлебом для сердца» и это не далеко от истины, но помимо лечения разнообразных пороков сердца (стенокардия, аритмия, атеросклероз), боярышник позволяет усилить кровоснабжение мозга, снизить уровень холестерина, вывести лишнюю жидкость из организма, благотворно влияет на стенки кровеносных сосудов, снимая спазмы.
Именно благодаря такому комплексному воздействию при чистке сосудов монастырским чаем, данный сбор является во многих случаях даже не альтернативой традиционному лечению, а единственной возможностью на пути к выздоровлению.

Насколько эффективно монастырский чай «Чистые сосуды» помогает при атеросклерозе, гипертонии и проблемах с сердцем?

Массовые клинические исследования различных монастырских сборов проводились с сентября по декабрь 2014 года. Цель данных исследований - подтвердить лечебное действие чая «Чистые сосуды» при атеросклерозе, артериальной гипертензии, нарушении обмена веществ и кровоснабжении мозга, сердца, прочих органов.
После трёхмесячного эксперимента на добровольцах был сделан следующий вывод: «Чистые сосуды» - эффективное лечебное средство, которое в 46% случаев полностью очистило просвет забитых ранее сосудов, в 92% - наблюдалось значительное увеличения просвета артерий и вен. Также следует отметить, что почти у всех пациентов снизилось артериальное давление на 10% и нормализовалась ЧСС.

Для кого предназначен монастырский сбор «Чистые сосуды»?

  1. сбор чистые сосудыМужчины и женщины, старше 40 лет.
  2. Люди с врождёнными пороками сердца.
  3. Больные хронической формой артериальной гипертонии.
  4. Особы, имеющие генетическую склонность к атеросклерозу.
  5. Лица, страдающие сахарным диабетом.
  6. Люди, перенёсшие инфаркт миокарда в недавнем прошлом.
  7. Особы с заболеваниями печени.

Как лечиться монастырским чаем для чистки сосудов?

На этой странице мы приводим краткую инструкцию. Подробную инструкцию по приготовлению, приёму и хранению наших сборов можно найти в разделе "Инструкция по применению Монастырских чаёв и сборов".
Длительность полного курса лечения составит около трёх месяцев и потребует 3 пакета «Чистые сосуды» и 1 пакет «Печёночного чая». Сбор запаривают в пропорции 1 ч.л. на 200 мл кипятка на протяжении получаса и затем на протяжении дня выпивают по 1/3 запаренного чая трижды в день. Рекомендуется запаривать каждый день новую порцию. Через месяц лечения сосудоочищающим чаем начинают пить печёночный сбор, а потом снова возвращаются к «Чистым сосудам».

Купить СЕЙЧАС  монастырский сбор для лечения сосудов на сайте производителя!

Отзывы специалистов или что говорят медики и врачи о монастырском сборе для чистки сосудов?

Мягков Николай Иванович, врач-кардиолог:
Сбор "Чистые сосуды" позволяет существенно ускорить процесс классического лечения атеросклероза. При этом, помимо очищения сосудов, у больных приходило в норму артериальное давление и значительно уменьшалась нагрузка на сердце.
Мосенцев Кирилл Петрович, врач-кардиолог высшей категории:
Благодаря назначению своим пациентам, помимо традиционных медикаментов ещё и монастырский сбор, мне удалось существенно сократить негативные последствия перенесённых инфарктов миокарда и полностью исключить рецидивы сердечных заболеваний среди тех больных, которые продолжали пить «Чистые сосуды» в качестве профилактического средства от заболеваний ССС (сердечно-сосудистой системы).

Правдивые отзывы уже употребляющих монастырский чай для чистки сосудов! Помогает ли он от сердечно-сосудистых заболеваний?

Владимир Ялич, 65 лет, г. Ташкент:
Из-за атеросклероза сосудов головного мозга, меня часто беспокоили сильные боли, которые плохо купировались даже сильными спазмолитиками. Традиционное лечение вроде бы помогало, но улучшение было слабое, а мигрени так и не прекратились, поэтому я решил прибегнуть к методам народной медицины и попробовал сбор "Чистые сосуды", и не пожалел об этом. Под конец трёхмесячного курса лечения меня полностью перестали беспокоить боли, вызываемые закупоркой сосудов. После этого я начал регулярно употреблять этот чай в профилактических целях.
Ирина Петровна Лимарова, 75 лет, д. Редькино:
Это чудодейственное средство помогло мне нормализовать давление при том, что я страдала хронической гипертонией уже больше 5 лет. Врачи мне говорили, что высокое давление у меня из-за забитых сосудов, но очистить их другими средствами всё никак не удавалось.
Маргарита Богачук, 33 года, г. Моршанск:
Частые головные боли стали меня беспокоить примерно год назад. Обратилась к врачу, прошла обследование. Оказалось, что очень высокий уровень плохого холестерина. Доктор, у которого я была на приеме, порекомендовал пить монастырский чай для чистки сосудов, так как это растительное средство помогает снизить уровень этого вредного вещества в крови и заодно выводит накопившиеся на стенках сосудов шлаки, которые со временем образуют атеросклеротические бляшки. Лечением осталась довольна, так как состояние мое намного улучшилось. Чувствую себя превосходно, но через неделю для контроля решила сдать анализ крови.
Тереза Ильясова, 46 лет, г. Никольск:
Периодически у меня скачет давление. Оно поднимается, стоит мне немного понервничать, съесть что-то соленое или не доспать ночью. Думала, что ко мне подкрадывается гипертония, хотя никого в роду с высоким давлением у нас никогда не было. Обратилась к врачу. Он развеял мои сомнения насчет гипертонии и порекомендовал попить 2 – 3 недели монастырский чай «Чистые сосуды», так как такие скачки давления обусловлены, скорее всего, потерей эластичности кровеносными сосудами. К рекомендациям врачей я всегда отношусь уважительно, поэтому сразу приобрела указанное средство. Изучив состав, обрадовалась, что продукт на 100% состоит из растительного сырья. Стала регулярно пить чай, но еще и следила за своим питание. Полностью исключила жирные продукты, сало, которым иногда любила полакомиться. Решила написать этот отзыв для того, чтобы рассказать о замечательном средстве, которое производится монахами Белоруссии и порекомендовать чай всем, кто имеет проблемы, подобные моим.
Янина Шубина, 57 лет, с. Опочка:
Причиной инсульта у меня стала артериальная гипертензия. Благодаря вовремя оказанной помощи врачами я пришла в себя. Трудно становиться на ноги после такого состояния. Крайне важно поддержать свой организм и не допустить повторения болезни. Кроме обязательного медикаментозного лечения терапевт назначил курс профилактического лечения с помощью травяного монастырского чая «Чистые сосуды». Это средство не только чистит сосуды, но и понижает давление, а также регулирует количество плохого холестерина. Пила чай и после возвращения из больницы. Теперь чувствую себя хорошо, постоянно слежу за давлением. Читала много о монастырском чае от гипертонии, думаю заказать его и попить для профилактики.

Купить СЕЙЧАС  монастырский сбор для лечения сосудов на сайте производителя!

3 комментария:

  1. Для этого дадим определение понятию «урок». Что такое наука? Наука – область умственной, познавательной деятельности человека, направленная на составление и классификацию беспристрастных знаний о реальности. Наука трудное соц появление, самое её жизнь можно осматривать в нескольких плоскостях бытия: как форму общественного сознания, как процесс зания, как соц институт, как сферу культуры cdmarf. Научное познание трудная развивающаяся система с многообразными типами познания, а так же уровнями: эмпирический и теоретический.

    ОтветитьУдалить
  2. Если вы опытный игрок, вы обязаны знать, именно приз без депо - редчайшая находка. Тем не менее, мы неделю исследуем интернет бездепозитные бонусы сегодня, дабы найти для вас превосходнейшие бездепозитные предложения.

    ОтветитьУдалить
  3. Бывают истории, когда SEO-специалист, на 1-ый взгляд, скрупулезно подошел к оценке покупать ссылки продвижения сайта свойства ссылок, подобрал тематику и влиятельные ресурсы для размещения линков. Но позиции интернет-сайта не растут том прошествии нескольких месяцев. Причиной такой проблемы, задачи, препядствия возможность быть несоответствие контента на страницах продвигаемого вебсайта ожиданиям целевой аудитории.

    ОтветитьУдалить