понедельник, 2 февраля 2015 г.

Монастырский сердечный сбор

Монастырский сердечный сбор трав (чай) для лечения заболеваний сердца

монастырский сердечный сборКак бы бережно не относились мы к своему сердцу, каким бы выносливым и сильным оно нам не казалось, иногда в нем ощущается едва уловимая боль. Случиться это может от переживаний, от перегрузок на работе, от чрезмерной усталости, а иногда это первые тревожные сигналы о том, что в работе главного мотора имеются сбои. Именно в такие минуты необходимо поддержать этот важный орган, чтобы не допустить дальнейшего развития болезни. Поможет в профилактике сердечных заболеваний, а также в лечении болезней сердца, если они уже имеются, монастырский сердечный сбор из Белоруссии, из которого можно готовить лекарственный чай, принимать его как самостоятельное средство или в сочетании с медикаментозным лечением.

Какие болезни сердца существуют?

В отличие от других органов сердце не сразу сообщает о своих болезнях. Сначала они практически не ощущаются, поэтому выявляются в процессе обследования порой очень поздно. По данным статистических исследований примерено 90% лиц пожилого возраста имеют отклонения в работе сердца. Будь мы внимательнее к себе, многих заболеваний можно было бы избежать, проводя профилактику заболеваний, как это делали люди в давние времена. Выпивая чашечку сердечного чая из лекарственных трав, человек получал заряд бодрости для своего мотора на весь день. Никакая физическая работа была ему нестрашна. Сегодня ситуация изменилась. О пользе трав кто-то забыл, а кто-то и вовсе никогда не слышал, поэтому так ширится список сердечных заболеваний.
монастырский сбор для сердца
Сердечная недостаточность
При появлении одышки не многие задумываются над тем, что это сердце начинает страдать от перегрузок. Далее добавляются новые симптомы: выраженная синюшность кожи на различных участках тела, отеки на ногах. Болезнь быстро развивается у тех, чье сердце ослабло и не может справляться с движением крови по сосудам, питая все органы. Первым средством помощи в данном случае может стать монастырский травяной чай. А еще лучше использовать его до начала болезни в качестве профилактического средства.
монастырский сбор трав для сердца
Аритмия
Прислушайтесь к биению своего сердце. Иногда кажется, что оно готово выпрыгнуть из груди, настолько частыми становятся удары. Это очень опасно, так как данный симптом может извещать о развитии тахикардии. Случается, что мотор очень устает, поэтому начинается работать медленнее. Состояние тоже неприятное, требующее лечения. Брадикардия на начальной стадии лечится травяными сборами.
как принимать монастырский сердечный сбор
Ишемическая болезнь сердца (ИБС)
Как только сердечная мышца получает недостаточное питание, развивается коронарная недостаточность. Часто заболевание связано с наличием атеросклероза, гипертонии, лишнего веса, хотя существует и наследственная предрасположенность к его появлению. При данном заболевании поражается миокарда (сердечная мышца) из-за нарушения кровотока по коронарным артериям. Протекает в различных формах и может иметь самые неприятные последствия.
как правильно принимать монастырский сбор трав для сердца
Инфаркт миокарда
При возникновении нескольких очагов омертвения мышцы в период обострения ИБС развивается инфаркт миокарда. Чтобы не допустить таких серьезных осложнений, необходимо отказаться заранее от вредных привычек и поддерживать свой организм, регулярно употребляя лечебный травяной чай для сердца.
монастырский сбор для сердца отзывы
Порок сердца
Чаще эта болезнь бывает врожденной. Ребенок еще во внутриутробном развитии получает неправильное развитие. Если мать переболела краснухой или во время беременности употребляла спиртное, возможно появление на свет младенцем с сердечными пороками. Иногда для лечения этого заболевания требуется срочное оперативное вмешательство в первые дни жизни ребенка, а порой сердце справляется со своими обязанностями и дарит человеку долгую жизнь, если он бережет свой орган и заботится о нем. Приобретенные порок сердца может появиться после ревматизма. Больной не всегда чувствует нарушения в работе сердца, так как здоровые отделы компенсируют работу больной части органа. Однако резервные возможности сердца не безграничны, поэтому желательно помогать ему.

Действие монастырского сердечного сбора

Причин, ведущих к заболеванию сердца, достаточно много. Чтобы оградить себя от встречи с этими неприятными болезнями, можно употреблять монастырский сердечный сбор. Это средство состоит только из лекарственного сырья и является полностью натуральным. Комплекс растений воздействует не только на больной орган, а помогает всему организму справиться с теми отклонениями в работе систем, которые могут привести к серьезным осложнениям.
Монастырский травяной сбор для сердца обладает рядом достоинств:
  1. монастырский сердчечный чай купитьпомогает бороться со многим сердечно-сосудистыми заболеваниях на разной степени их развития;
  2. предотвращает заболевания кровеносных сосудов, укрепляет их стенки;
  3. укрепляет сердечную мышцу;
  4. нормализует деятельность нервной системы;
  5. улучшает самочувствие;
  6. возвращает нормальный крепкий сон.
Исследования монастырского травяного сбора для лечения сердца проводились в клиниках. В результате длительных наблюдений над больными, которые в комплексе с медикаментозным лечением получали еще и монастырский сердечный чай из Белоруссии, было установлено, что эффект терпи намного выше при дополнительном использовании траволечения. Пациентом удалось быстрее победить:
  1. атеросклероз;
  2. сердечную недостаточность;
  3. повышенное артериальное давление;
  4. инфаркт миокарда;
  5. ИБС;
  6. вегетососудистую дистонию.
Весьма действенным оказался чай для тех, кто не имел болезней, но жаловался на наличие сердечной ноющей боли. Через три недели симптомы полностью исчезали.

Состав монастырского сбора трав для сердца

монастырский сбор сердечный составНа протяжении веков в старых монастырских книгах хранились рецепты, которые помогали избавляться от многих заболеваний. Сейчас пристальное внимание к траволечению вновь возросло. Появились лечебные сборы, которые успешно борются с заболеваниями и помогают предупредить их развитие. Составлением сборов занимаются монахи. Они знают сроки сбора каждой травки, строго соблюдают пропорции при приготовлении состава. Именно от этого впоследствии зависит успех лечения.
Для борьбы с сердечными заболеваниями используются в едином комплексе травы, которые имеют направленное действие.
  1. Валериана регулирует частотность сердечных сокращений, снимает эмоциональное напряжение и приступы нервозности. Помогает победить ночную бессонницу.
  2. Боярышник улучшает кровообращение, стабилизирует работу сердца, понижает уровень плохого холестерина.
  3. Мята перечная обладает сосудорасширяющим действием, нормализует сердечный ритм, борется с нарушениями сна. Незаменима в качестве успокоительного средства.
  4. Плоды шиповника поставляют организму витамины С, Р, В, К. Это кладезь дубильных веществ и микроэлементов. Потребляя постоянно эти плоды, можно никогда не узнать, что такое даже мелкие сердечные недомогания.
  5. Мелисса способна усмирять приступы тахикардии, понижать кровяное давление, бороться с сердечными болями и появившейся одышкой.
  6. Пустырник – замечательно средство для успокоения нервной системы, приводит в норму ритм сокращений сердца, оказывает гипотензивное воздействие.
  7. Хвощ является поставщиком кремния, который требуется мозгу и сосудам при атеросклерозе.

Приготовление и применение травяного сердечного чая по рецептам монахов

На этой странице мы приводим краткую инструкцию. Подробную инструкцию по приготовлению, приёму и хранению наших сборов можно найти в разделе "Инструкция по применению Монастырских чаёв и сборов".
как принимать монастырский сердечный сборИздревле монахи знали свои рецепты, как заваривать и принимать сердечный чай. Они строго отмеряли количество каждого ингредиента и готовили настой. Сегодня такая необходимость опала, так как для лечения используется готовый сбор, в котором выдержаны все пропорции трав, поэтому отпадает необходимость что-то взвешивать. Более того, в инструкции расписано, как применять и готовить монастырский чай из Беларуси для лечения или для профилактики болезней.
  1. Для приготовления одной порции целебного напитка берется 1 чайная ложка сбора.
  2. Растительное сырье помещается в фарфоровый или эмалированный чайник, кружку или пиалу.
  3. Подготовленная трава заливается кипятком и оставляется на 3 – 5 минут. За это время в воду перейдет вся сила сбора. Желательно не закрывать плотно чашку или чайник, чтобы к настою имел доступ кислород.
  4. Готовый чай можно пить сразу, как он настоится. Его вкус невероятно приятный, поэтому никаких добавок чай не требует.
Хоть монастырский чай практически не имеет противопоказаний, но начинать его прием следует внимательно, прислушиваясь к своему организму. Не рекомендуется данное народное средство только тем, кто имеет непереносимость к какому-то компоненту, входящему в состав сбора.
Купить монастырский сердечный сбор из Белоруссии можно на официальном сайте продавца. Если вы решили его приобрести, то не откладывайте это на потом, так как о сердце надо заботиться постоянно, ведь оно дарит нам жизнь, а это ни с какими ценами несравнимо, хотя стоимость травяного сбора не такая и высокая.

Купить СЕЙЧАС  монастырский сбор для лечения заболеваний сердца на сайте производителя!

Отзывы специалистов или что говорят медики и врачи монастырском сердечном сборе?

Игорь Витальевич Филатов, врач-кардиолог:
За организмом необходимо постоянно смотреть и помогать ему бороться с первыми проявлениями любой болезни. Особо внимательным человек должен быть к сердцу. Жить с больным мотором очень трудно. Именно сердечные заболевания становятся причиной смерти в том возрасте, когда можно было бы еще жить и радоваться. Почему? Потому что мы бессовестно эксплуатировали этот орган, забывая о том, что о нем надо заботиться. Всем своим пациентам для профилактики я рекомендую монастырский сбор "Сердечный". Пусть ваше сердечко стучит ровно и без перебоев, тогда и другие болезни отступят.
Инесса Петровна Гаевская, врач-фитотерапевт:
Моя специализация – лечение травами. Сегодня этот метод лечения так же актуален и востребован, как и сотни лет назад. Мудрость целителей передавалась в семьях. Это они учили своих родных не тогда браться за лечение, когда тебе совсем плохо, а подумать о своем здоровье, пока все хорошо и ничего не болит. Сегодня мы называем это профилактическим лечением. Пусть любимым напитком каждого, кто имеет предрасположенность к развитию сердечных заболеваний, станет монастырский сбор трав "Сердечный", который поможет поддержать орган и напоит его силой. Тем, кто перенес инфаркты, инсульты, другие серьезные заболевания, это средство рекомендуется в период восстановления организма вместе с медикаментозным лечением.

Правдивые отзывы уже употребляющих монастырский сердечный чай от заболеваний сердца! Помогает ли он от заболеваний сердца?

Виктория Павловна, 63 года, г. Ейск:
Я гипертоник со стажем. Кроме того, что давление доставляет неприятности, стали замечаться сердечные боли. Как любитель травяных чаев, я все болезни стараюсь лечить по рецептам народной медицины. Моим открытием стал монастырский чай "Сердечный", который не только убрал появившиеся боли в сердце, но и помог нормализовать давление. Больше 150/95 оно у меня теперь не поднимается, хотя раньше было частым 190/110. Теперь хочу заняться конкретно лечением гипертонии и тоже предпочтение отдам монастырскому сбору трав.
Валентина Мироненко, 36 лет, г. Иркутск:
У мамы постоянно чувствуется боль в сердце. Желая хоть как-то ей помочь, я приобрела монастырский сбор "Сердечный". Как только она стала его принимать, почувствовала себя значительно лучше. Стоимость сбора не очень высокая, так как заказывала у официального поставщика, а действие эффективное. Будем пить и дальше для профилактики. Мама говорит, что этот чай у нее теперь стал любимым: он ей и здоровье подарил, и на вкус приятный.
Лидия Петкевич, 54 года, г. Канск:
Мое первое знакомство с монастырским чаем произошло случайно. Пришла в гости к подруге. Как всегда стали говорить о своем, о женском. Дошли до проблем со здоровьем. После пятидесяти они вдруг начинают появляться как из рога изобилия: то там кольнет, то здесь зачешется. Но меня волновало то, что все чаще стало заметным учащенное сердцебиение. К врачу не обращалась, так как вроде еще не сильно болит. Но стоит пешком подняться на четвертый этаж, немного понервничать и слышно, как сердечко выскакивает из груди. Моя добрая подруга сказала, что она, конечно, не доктор, но лечить начнет меня прямо сейчас. Она заварила мне чашку ароматного чая. Вкус его был бесподобный. Вот тогда она и сказала, что это монастырский сбор трав, который лечит всякие сердечные болезни. В тот же день я сделала заказ для себя и скоро получила долгожданное лекарство. Хочу отметить, что мое сердце стало работать по-другому. Нет приступов тахикардии, мне стало легко ходить. Кажется, что не только сердце подлечила, но и лет 10 с плеч скинула.
Надежда Ахмедова, 25 лет, г. Кириши:
Наша бабушка – любимица семьи. Это она вырастила 6 детей, а потом помогала им ставить на ноги внуков. Не удивительно, что ее сердце устало. Все более частыми стали покалывания в области сердца, общая слабость, нарушения сна. Врачи поставили неутешительный диагноз: вегетососудистая дистония. Бороться с заболеванием и лечить свою бабушку взялись всей семьей. От таблеток она у нас отказывается, так как считает их крайне опасными для здоровья, поэтому обратились к народной медицине. Сначала она пила настой пустырника, который сама готовила из травы, купленной в аптеке. Потом бабушка перешла на заваривание валерианы. Совсем недавно я нашла в интернете сведения о монастырском сборе трав для сердца и приобрела его для бабушки. Сравнивая его с другими, ранее принимаемыми средствами, говорит, что именно монастырский сердечный сбор оказался наиболее эффективным.
Сергей Безбородов, 61 год, г. Котлас:
С возрастом у меня стали появляться приступы стенокардии. Чаще всего боль в области сердца отмечалась при физической нагрузке. Сначала такие приступы длились по 2 – 3 минуты, постепенно они стали появляться чаще и длились уже по 10 – 15 минут. Обычно на помощь приходил нитроглицерин, который всегда держал при себе. Наша дочь - врач. Она рекомендовала не пускать болезнь на самотек, так как можно получить инфаркт миокарда. В качестве лечения она предложила монастырский сбор трав для улучшения работы сердца. В его состав входит валериана, плоды шиповника, боярышник и другие травы и плоды, которые стабилизируют работу сердца. Этот чай поставил меня на ноги. Сердце окрепло, боли прошли, нитроглицерин больше не использую, зато чай пьем теперь вместе с женой, так как в нашем возрасте помехой он не будет даже при отсутствии заболеваний.

Купить СЕЙЧАС  монастырский сбор для лечения заболеваний сердца на сайте производителя! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий