понедельник, 2 февраля 2015 г.

Монастырский чай для похудения

Монастырский чай (сбор) для похудения (снижения веса)

монастырский сбор для похуденияДиеты, изнурительное голодание, жиросжигающие таблетки и коктейли, разгрузочные дни, резекция желудка – это лишь часть заманчивых предложений, которые обещают избавление от лишних килограммов. Люди с избыточным весом зачастую идут на крайности, лишь бы освободиться от того жира, который доставляет столько неприятностей, обезображивая фигуру и подрывая здоровье. Вместо желаемого эффекта - сбросить несколько килограммов, легко получить зависимость от препаратов, содержащих опасные вещества, спровоцировать виток новых заболеваний от их передозировки или недостатка пищи, садясь на бессмысленные диеты. Совершенно безопасный способ похудения существует уже не один десяток лет, но люди редко к нему обращаются. Сегодня, когда практически каждый третий человек на планете имеет лишний вес, пора подумать о своем здоровье. Лучшее средство для тех, кто желает стать стройнее, не вредя себе, это монастырский сбор для похудения из Белоруссии, который сегодня заслуженно вышел на первое место среди натуральных препаратов для снижения веса.

Нужно ли человеку худеть?

Избыточный вес становится не только проблемой эстетической, так как обрюзгшее тело неприятно смотрится даже под самыми дорогими нарядами. Гораздо страшнее те проблемы со здоровьем, которые возникают у людей, страдающих ожирением. Порой не одну болезнь, а целый букет недугов имеют те, кто никак не может остановить набор массы и продолжает разрастаться вширь. Вот они, самые опасные болезни, к которым со временем приводит лишний вес.
монастырский сбор для похудения официальный сайт
Сердечные заболевания
Тучные люди знают, что такое абдоминальное ожирение. Это настоящие пласты жира, которые образуются в области живота. При наличии таких образований риск инфаркта миокарда и развития ишемической болезни возрастает в разы.
монастырский чай состав для похудение
Сахарный диабет
Сегодня огромная армия больных носит пожизненный титул - диабетик. Болезнь эта у многих появилась только из-за чрезмерного переедания и резкого увеличения веса. Примерно у 75% пациентов с сахарным диабетом имеется избыточный вес, от которого врачи рекомендуют срочно избавляться.
монастырский чай для похудения
Гормональный дисбаланс
В результате ожирения у многих пациент начинается сбой в выработке гормонов. Нарушается общий гормональный фон, что у женщин вызывает преждевременное старение, сбои менструального цикла, проявление гирсутизма.
как принимать монастырский сбор для похудения
Гипертония
У большинства особ с лишним весом постепенно повышается давление. Лица, бывшие здоровыми, вдруг попадают в группу гипертоников. Высокое давление непременно скажется на работе сердца, почек, может привести к инсульту.
монастырский сбор для похудения правильное применение
Бесплодие
Такие люди нередко страдают от того, что не могут завести ребенка, находясь в детородном возрасте. Эта проблема касается одинаково как тучных женщин, так и мужчин. Связано такое состояние с тем, что организм не сможет вырабатывать нужное количество половых гормонов. У мужчин снижается выработка активных сперматозоидов.
монастырский чай фото для похудения
Астма
Присмотритесь к тому, как дышит полный человек. Ему постоянно не хватает воздуха, так как легкие не работают на полную мощь. Их сдавливает жировая прослойка, которая образовалась в области груди. Это вызывает частые респираторные заболевания, которые приводят к многочисленным осложнениям, в том числе и таким, как астма.
монастырский сбор для похудения как выглядит
Артрит
Большой вес - это огромная нагрузка на суставы. Он давит на них, что в конечном итоге приводит к деформации, разрушению хрящей и микротравмам. К тому ж таким людям тяжело заниматься на тренажерах или в спортивном зале, поэтому вес будет постепенно увеличиваться, а болезнь прогрессировать. Избавится от артритов и артрозов вам поможет наш сбор от болезней суставов.
монастырский сбор для похудения состав
Стеатоз и прочие заболевания печени
Пища, богатая углеводами, служит источником глюкозы, которая частично попадает в кровь, а частично отправляется в печень. Если в печень ее попадает достаточно большое количество, что часто бывает у лиц с избыточным весом, то она не может полностью преобразоваться в гликоген, поэтому формируются жировые отложения. Так постепенно развивается стеатоз печени. Очистить печень вам поможет наш монастырский сбор для чистки печени.
Статистика сообщает и еще один довольно неприятный факт в отношении дам с лишним весом: они часто остаются брошенными своими партнерами. И самый страшный факт статистики: люди с лишним весом живут намного меньше тех, кто имеет прекрасные формы и здоровые органы.
Спасением от всех этих недугов может стать только сбалансированное питание и похудение. Хотите быть здоровыми и жить в свое удовольствие? Следите за своей фигурой, а поможет в этом удивительное средство - 100% натуральный монастырский чай из трав, собранных в Белоруссии.

История создания монастырского сбора для похудения

монастырский сбор для похудения ценаЛекарственные травы много веков использовались для борьбы с лишним весом. Чаще всего в народе заваривали чай из растительного сырья, который имел горьковатый привкус. Такой напиток снижает аппетит. Это приводит к уменьшению порций еды и менее частым приемам пищи. Однако не всегда лишний вес вызван только употреблением чрезмерно жирной пищи или большим количеством еды, способной "подарить" нам много калорий. Нарушение обмена веществ, хронические заболевания, малоподвижный образ жизни привели к тому, что рецепты, помогающие годами, стали малоэффективными. Народные целители собрали в единый комплекс несколько трав, которые устраняют причину, приводящую к развитию ожирения. Так возник монастырский сбор из лечебных трав для похудения, который создан монахами белорусского монастыря.

Действие монастырского чая для похудения

Не одна сотня человек уже успела оценить, как действует монастырский чай из лекарственных трав для похудения. Однако главный вердикт эффективности этого народного средства сделан был после того, как прошли клинические исследования целебного напитка. В результате наблюдения над теми, кто решился похудеть, используя чаетерапию, медики сделали однозначный вывод: средство оказалось лучшим из ряда существующих на сегодня препаратов для похудения и не имеет противопоказаний к употреблению.
монастырский сбор для похудения купить в москвеВот они, 6 основных действий белорусского монастырского чая, которые он оказывает, попадая в организм:
  1. быстро сжигает накопившиеся отложения жира;
  2. притормаживает, замедляет рост новых жировых клеток;
  3. снижает аппетит;
  4. восстанавливает нарушенный обмен веществ;
  5. создает дренажный эффект;
  6. поддерживает результаты, которые достигнуты при снижении веса.

Мужчины и женщины, принимавшие добровольно участие в испытании монастырского чая для похудения и очищения организма, с радостью отмечали у себя снижение веса и другие приятные изменения. Цифры оказались разными, однако каждому удалось за месяц сбросить от 3 до 10 кг веса. Кроме того отмечались и другие заметные изменения после курса лечения монастырским чаем для похудения:
  1. монастырский сбор для похудения отзывыприходила в норму работа пищеварительного тракта;
  2. перестали появляться отеки, так как пришел в норму водно-солевой баланс;
  3. окреп иммунитет;
  4. организм освободился от токсинов;
  5. настроение стало бодрым, исчезли страхи, нервные расстройства, что ранее служило поводом для стрессов и депрессий;
  6. заметно лучше стали выглядеть кожа, волосы и ногти;
  7. повысилась производительность на работе;
  8. появилась уверенность в себе.
Похудение с использованием монастырского сбора трав проходило комфортно и без осложнений, без побочных эффектов и без изменения привычного образа жизни. Единственная рекомендация производителя сбора: следить за своим питанием и не вредить организму, который хочет стать здоровым.

Состав монастырского травяного сбора для снижения веса

Монастырский сбор для похудения из Белоруссии имеет особый состав. Это не просто растения, которые способны унять аппетит или отвернуть на некоторое время от еды. Это комплекс натуральных компонентов, который очищает организм от шлаков и нормализует деятельность тех органов, которые не справлялись со своей работой. В состав монастырского сбора входит 7 целебных трав. Каждое отдельное растение имеет свое воздействие на организм, но в едином комплексе при правильных пропорциях эта сила становится намного эффективнее в борьбе с ожирением. Такой эффект воздействия на организм принято называть синергетическим.
состав трав монастырского чая для похуденияВ состав сбора входят травы, сжигающие жир, сдерживающие аппетит, которые попутно нормализуют обменные процессы, оказывают умеренный слабительный и диуретический эффект, регулируют деятельность некоторых органов и систем. Вот эти 7 заветных растений, которые создали единый комплекс для борьбы с лишним весом:
  1. Плоды фенхеля способствуют снижению тяги к мучному и сладостям, не дают разыграться аппетиту, предотвращают накопление жировой ткани, активируя метаболизм.
  2. Мята перечная положительно влияет на работу ЖКТ, способствует быстрейшему перевариванию полученной пищи, притупляет ощущение голода, позволяя насыщаться небольшими порциями еды.
  3. Цветки липы обладают легким диуретическим эффектом, отвечают за нормализацию гормонального фона.
  4. Сенна освобождает организм от токсинов, ненужных продуктов распада благодаря слабительному эффекту, который лечебная трава оказывает на организм.
  5. Листья одуванчика являются в данном сборе главным поставщиком калия, который нужен для работы сердца.
  6. Цветки ромашки не дают полученной пище залеживаться в кишечнике, токсины выводят из организма.
  7. Цветки черной бузины способны бороться с проблемами, которые бывают вызванными сбоями в работе эндокринной системы. Этот компонент усиливает комплексное воздействие всех трав в монастырском сборе для похудения.

Как заваривать монастырский чай для похудения: рецепт правильного применения средства

На этой странице мы приводим краткую инструкцию. Подробную инструкцию по приготовлению, приёму и хранению наших сборов можно найти в разделе "Инструкция по применению Монастырских чаёв и сборов".
Осталось поделиться с нашими читателями рецептом, как принимать монастырский сбор для похудения. Ничего сложного в его применении нет, о чем подробно расписано в инструкции. Готовится напиток, как обычный чай, который каждый привык делать себе с утра:
  • монастырский сбор для похудения рецептВстав с постели, не тянитесь к кофеварке, а возьмите одну чайную ложку сбора и засыпьте ее в свою чашку или небольшой заварочный чайник.
  • Смесь 7 травок необходимо залить кипятком в количестве 200 г.
  • Потерпите, пока чай настоится не менее 3 – 6 минут в открытой посуде и пейте горячим.
Теперь каждому понятно, как пить готовый настой. Такое чаепитие обязательно проводить 2 – 3 раза за день. Килограммы накапливались годами, поэтому уйти за день они никак не смогут. Курс оздоровления организма чаем длится не менее трех недель. Когда вес нормализуется, можно поддерживать свой организм, балуя его хотя бы одной чашкой этого целительного напитка каждый день.

Похудеть просто с монастырским чаем из Белоруссии

Монастырский сбор трав для похудения постепенно из Беларуси расходится не только по своей республике, помогая людям бороться с лишним весом. Сегодня его можно купить в России и на Украине, заказав необходимое количество продукта на официальном сайте, а не в Интернет-аптеках. Цена одной упаковки значительно ниже, чем стоимость синтетических препаратов или затраты на дорогостоящее лечение. Подарите себе, живя в Москве и Минске, в Киеве и Новгороде, в других больших городах и маленьких деревушках это несравненное удовольствие и получите взамен:
  1. монастырский чай для похудения как питьстройную, обольстительную, сексуальную фигуру;
  2. отличное самочувствие;
  3. гордость за победу над своими недугами;
  4. возможность покупать самые модные наряды;
  5. уверенность в любом обществе;
  6. комплименты окружающих.
Измените свою жизнь! Станьте не только стройными, но и здоровыми. Пусть в семьях царит любовь и уважение. Пусть вместе с чашечкой монастырского травяного чая для похудения к каждому вернется надежда, что все обязательно сбудется, о чем говорят отзывы тех, кто это средство уже опробовал.

Купить СЕЙЧАС  монастырский сбор для похудения на сайте производителя!

Отзывы специалистов или что говорят медики и врачи о применении монастырского сбора для похудения?

Бахирова Ольга Владимировна, врач-диетолог:
Человек должен следить за своим весом. Я постоянно обращаю на это внимание своих пациентов, так как невозможно быть здоровым, пока лишние килограммы будут обезображивать тело. С недавних пор я стала рекомендовать всем своим пациентам монастырский сбор трав для похудения. Это уникальное народное средство на 100% состоит из растительного сырья. Растения в едином комплексе воздействуют не только на жировые отложения, но и убирают причину, которая привела к ожирению. Целебный чай нормализует обмен веществ, притупляет аппетит, улучшает работу пищеварительного тракта. В результате уходит вес. Многие болезни уходят без лечения по мере того, как вес приходит в норму.
Сидорчук Евгения Максимовна, врач-кардиолог:
Ко мне на прием ежедневно приходят те, кто имеет проблемы в работе желез внешней или внутренней секреции. Пациенты стремятся вылечить щитовидную железу, разобраться с проблемами репродуктивной системы, найти помощь при сахарном диабете. Они непременно задают вопрос, почему болезнь выбрала именно их. Причины могут быть совершенно различные, но чаще всего все эти люди имеют лишний вес. Сегодня я рекомендую всем, кто страдает от лишних килограммов, обратить внимание на травяной монастырский чай, который без вреда для организма помогает похудеть. Пройдите курс оздоровления своего организма, только так можно помочь себе выздороветь.

Правдивые отзывы уже употребляющих монастырский чай для похудения! Помогает ли он сбросить вес или нет?

Ирина П, 34 года, г. Серпухов:
После рождения второго ребенка мои формы резко округлились. Сначала я не обращала внимания, так как, занимаясь детьми, разница между которыми 1г 9 месяцев, времени ни на что не хватало. Однажды, гуляя в парке с малышами, встретила бывшую одноклассницу, с которой не виделись со школы. Первая ее фраза меня убила : «Ирка, ты так растолстела!» Придя домой, я залезла в Интернет, чтобы найти способ похудения, который мне подойдет. Ходить на фитнес-тренировки я не могу, никакие бассейны посещать тоже не собиралась, так как детей оставить не на кого (муж работает). Я нашла монастырский чай. Решила заказать втайне от всех. Когда получила пакет, сразу стала заваривать чай. Прошло 4 недели, я сбросила 3,5 кг. Удивительное средство, к тому ж очень удобно применять.
Арсений Войтехович, г. Гродно:
Я в браке уже 6 лет. Когда познакомился со своей Настей, она была миловидной стройной девчонкой. С возрастом ее формы округлились. Как и всем девушкам, ей это не очень нравится. Стал замечать, что она постоянно сидит на каких-то диетах, а потом мучается с желудком. Случайно услышал про монастырский чай. Заказал для своей жены. Она была крайне удивлена, но сразу же стала изучать инструкцию по применению. Прошло 2 месяца. Настя сбросила 6,5 кг. Мне кажется, что такой стройной она не была даже в юности.
Юлия, 46 лет, г. Геленджик:
Моя история очень грустная и печальная. С детства я страдаю ожирением. Что бы я ни предпринимала, мои попытки практически всегда безуспешны. В свои 46 лет я вешу 96 кг. Думаете, что я много ем? Вовсе нет! Врачи говорят, что нарушен обмен веществ и помочь мне невозможно. Недавно моя мама, которая видит как я мучаюсь от одышки, принесла мне монастырский чай для похудения. Так как я хватаюсь за каждую соломинку, стала пить и этот напиток. Уже 2 месяца у меня каждое утро начинается с заветной чашки ароматного чая. Для меня он самый вкусный. Пью его еще в обед на работе и вечером. За эти 2 месяца я похудела на 1,5 кг. Скажете мало? Для меня это рекорд, так как мой вес очень трудно сдвинуть с места. Буду пить его и дальше, надеюсь, что после восстановления обмена веществ, я все-таки смогу добраться хотя бы до 78 – 80 кг.
Валерия Семенова, 19 лет, г. Свободный:
Я смогла, я сбросила 12 кг за 4 месяца! Мои старания наконец-то дали желанные результаты. Я безмерно рада, что мамина подруга посоветовала мне монастырский чай для похудения, с помощью которого она сбрасывала вес всего год назад. Однако обо всем по порядку. У меня было мало подруг, так как с детства я была неуклюжей и толстой. Меня постоянно дразнили, обзывали. Особенно тяжело мне стало в старших классах. Дразнить уже перестали, но у всех девочек была первая любовь, они о чем-то шептались, а я ходила одна, как безобразный пингвин и ни о каком даже захудалом принце думать не могла. Поступила учиться и стала еще более одинокой. На первом курсе я весила 88 кг. Однажды к маме приехала ее подруга. Увидев меня, она стала расспрашивать о жизни, о мальчиках, о любви. Проникнувшись моими проблемами, она согласилась помочь мне похудеть. Через неделю приехала к нам снова и привезла монастырский чай, который помог ей. Я стала пить чай и вот теперь делюсь радостью со всеми. Нет больше 88 кг. Есть 76 кг, но думаю, что это не предел.
Диана Лучникова, 27 лет, г. Остров:
Я всегда была стройной, все восхищались моей фигурой. Я не прикладывала к этому никаких усилий. Однако сидячая работа и вкусная еда, видимо, свое дело сделали. Я заметила, что вес мой стал приближаться к 65 кг. Чтобы не случилась катастрофа, я быстренько купила монастырский чай. Сама с трудом поверила, когда через месяц увидела, что весы показывают 62 кг и это без особых усилий. Надо убрать еще 2 кг, поэтому курс похудения буду продолжать.

Купить СЕЙЧАС  монастырский сбор для похудения на сайте производителя!

Комментариев нет:

Отправить комментарий