понедельник, 2 февраля 2015 г.

Чай для лечения почек

Монастырский почечный сбор (чай) для лечения почек

монастырский почечный сборНародная медицина знает множество рецептов лечения почек травами и сборами. Они актуальны много веков, несмотря на то, что сегодня появилось огромное количество таблеток, которые обещают нормализацию деятельности почек и устранение болевых синдромов. Пройдя курс медикаментозного лечения, пациенты зачастую не чувствуют полного выздоровления. Помочь себе вылечить органы выделительной системы, избавиться от причин, которые их вызывали, поможет монастырский сбор трав для почек. Средство уникальное по своему составу и по воздействию на организм, поэтому монастырский почечный чай рекомендуется всем, кто имеет проблемы с почками. Применение его возможно, как для лечения имеющихся болезней, так в качестве профилактического средства или для предупреждения рецидивов и осложнений.

Болезни почек: от простого воспаления до онкологии

Почки являются своеобразным фильтром организма. Это им приходится беспрестанно очищать кровь от токсинов. Однако это не единственная работа, которой наградила их природа. Почки участвуют в образовании эритроцитов, поддерживают нормальное давление, регулируют водно-солевой баланс организма. Как только в их работе наблюдается хотя бы небольшой сбой, человек начинает болеть. При отказе обеих почек никакие препараты не помогут их восстановить. Чтобы не допустить летального исхода, человек должен знать те болезни, которые могут возникнуть при поражении этого органа, чтобы вовремя оказать своему организму помощь.
монастырский чай для почек
Мочекаменная болезнь
Наши фильтры, напоминающие большие фасолины, способны засоряться. При употреблении жесткой воды, содержащей много солей, лекарственных препаратов в почках постепенно образуются камни. Это приводит к развитию мочекаменной болезни. Камни способны увеличиваться, закрывая протоки, по которым движется моча. Болезнь сопровождается невыносимыми болями, высокой температурой. Происходит отравление организма, так как моча и токсины не отходят.
белорусский монастырский почечный чай
Пиелонефрит
Это заболевание относится к инфекционно-воспалительным. Его причиной может стать обычное переохлаждение, снижение иммунитета, неправильное питание. Зачастую болезнь развивается у тех, кто имеет сахарный диабет, часто страдает хроническими простудными заболеваниями.
лечение почек монастырским чаем
Гломерулонефрит
Заболевание способно проявить себя сначала в острой форме, а затем нередко переходит в хроническую. У больных воспаляются маленькие почечные клубочки, которые называются гломерулы. Риск развития этого заболевания высок у тех, кто перенес пневмонию, рожистые воспаления кожных покровов, скарлатину, сепсис или имеет хроническую ангину.
монастырский чай против почечной недостаточности
Нефроптоз
Очень неприятное заболевание, когда почки ведут себя аномально, занимая в организме место, не свойственное им. Такое состояние называют блуждающие почки. Они могут быть опущенными или подвижными. Вызывает такое недомогание непомерно тяжелая физическая нагрузка, истощение, неправильные диеты.
монастырский почечный чай купить
Почечная недостаточность
Болезнь развивается в том случае, если почки не справляются с теми функциями, о которых говорилось выше. В итоге организм отравляется ядовитыми веществами, которые задерживаются в крови и разносятся ей к различным органам.
состав монастырского чая для почек
Гидронефроз
Моча из почек отводится по специальным узеньким канальцам – мочеточникам. При их засорении камнями, при наличии врожденных аномалий или при сужении просвета урина остается в органе. Это вызывает его увеличение.
рецепт монастырского почечного чая
Рак почки
Заболевание у большинства пациентов протекает бессимптомно и обнаруживается уже на последней стадии, когда боли становятся невыносимыми, или при случайном осмотре. Профилактика, отказ от курения и забота о мочевыделительной системе помогут избежать этого онкологического заболевания, которым страдают как мужчины, так и женщины. Однако у мужского населения оно встречается вдвое чаще.

История появления монастырского чая из Белоруссии

монастырский чай для почек состав чаяМонастырский почечный сбор, как и многие другие сборы лекарственных трав для лечения болезней, появился в Белоруссии. Это народное средство создано трудом и знаниями монахов, которые старались, используя действие лекарственных трав, исцелиться от заболеваний мочеполовой системы и почек. Собирая вместе по несколько травок, способных воздействовать на данную группу органов, они получили удивительный состав, который справлялся не только с устранением болевых синдромов при почечных заболеваниях, но и убирал причину, которая к ним приводила. В результате такого лечения травами происходило оздоровление организма.
Лекарственным почечным сбором заинтересовались медики. Проведено клиническое испытание предложенного средства в стенах больничных учреждений, где пациенты проходили курс лечения медикаментозными препаратам в сочетании с почечным чаем. Результаты были поразительными: излечение от заболеваний шло более интенсивно, если пациент принимал травяной сбор.
Еще более интересными оказались наблюдения над теми, кто проводил самостоятельное лечение болезней дома без использования медикаментов. У всех пациентов быстро уходили неприятные симптомы и вскоре они не ощущали себя больными.
Сегодня белорусский монастырский почечный чай доступен всем. Испытайте его действие на себе и помогите собственному организму обрести здоровье.

Действие монастырского сбора для почек

Мочевыделительная система нашего организма должна обеспечивать отток лишней жидкости и отработанных веществ, которые попадают в мочу. Только травяной чай может помочь больному органу без дополнительной нагрузки справиться с данными задачами. Синтетические препараты нередко бывают бессильными по причине того, что больной орган не воспринимает их действие или оно оказывается очень сильным для него из-за ослабления функций при развитии заболеваний. В состав монастырского травяного сбора для лечения почек входят травы, которые способны лечить почки и восстанавливать организм. Их действие в едином комплексе очевидно:
  1. монастырский почечный чай инструкциялучше работают почечные канальцы;
  2. происходит ощелачивание мочи;
  3. усиливается диурез;
  4. проходят воспалительные процессы;
  5. нормализуется водно-солевой баланс;
  6. исчезают болевые синдромы;
  7. растворяются почечные камни.
Помните, действие монастырского чая при лечении почек окажется намного эффективнее, если на протяжении всего курса человек правильно питается и не переохлаждается. Результат виден не с первых дней приема травяного лечебного чая, но он почувствуется очень скоро по заметно изменившемуся самочувствию.

Состав монастырского почечного сбора

В состав монастырского сбора для почек входят растения, обладающие различными эффектами. Вместе они способны не только убрать симптомы заболеваний почек, но и устранить те причины в организме, которые вызвали заболевания.
  1. Толокнянка обладает дезинфицирующим свойством. Она очищает почки от микробов, вымывая их с мочой.
  2. Подорожник содержит фитонциды, которые борются с болезнетворными бактериями, используется как средство, усиливающее мочегонное действие чая.
  3. Брусника (лист) считается одним из наиболее сильных природных антисептиков, действующих на губительную флору, попадающую в почки.
  4. Малина помогает избавляться от токсинов, борется с воспалительными процессами.
  5. Молодые листья березы ускоряют отделение мочи, воздействуют на камни, растворяя их, борются с грибковой инфекцией.
  6. Крапива способствует разрушению и дальнейшему выводу камней, освобождению мочевыводящих путей от имеющегося песка.
  7. Хвощ полевой снимает воспалительные процессы, не дает образовываться мочевым камням, воздействует на микробы, уничтожая их, эффективен против патогенных бактерий, которые попадают в почки через кровяной поток. Обладает дезинтоксикационным, противовоспалительным действием.
  8. Хмель (шишки) обладают спазмолитическим и успокаивающим действием, что важно для общего оздоровления организма.
  9. Шиповник повышает иммунитет и насыщает организм витаминами.

Как принимать почечный чай: инструкция и рецепты приготовления

На этой странице мы приводим краткую инструкцию. Подробную инструкцию по приготовлению, приёму и хранению наших сборов можно найти в разделе "Инструкция по применению Монастырских чаёв и сборов".
В инструкции к монастырскому почечному сбору из Беларуси подробно расписано, как приготовить чай из предлагаемого лекарственного сырья и пить его. И все же не будет лишним, рассказать, как заваривать почечный чай тем, кто его еще только собирается купить, оформив заказ на официальном сайте уже сегодня.
Рецепт приготовления лечебного чая для почек крайне прост:
  1. монастырский почечный чай как завариватьВозьмите посуду, в которой будете заваривать траву и обдайте ее крутым кипятком. Удобнее всего пользоваться небольшим заварочным чайником или обычной чашкой. Отмерьте ровно чайную ложку сбора и засыпьте в подготовленную чашку (чайник).
  2. Как только чайник закипит, траву можно залить (200 мл воды).
  3. Пусть лекарственное сырье отдаст напитку всю свою силу. Оставьте чай на 5 минут в открытой посуде.
  4. Наиболее полезным является свежезаваренный почечный чай. Однако при необходимости можно приготовить сразу 2 – 3 чашки целебного напитка, чтобы в течение дня не отвлекаться на его приготовление.
Помните, что курс лечения чаем зависит от тяжести заболевания. Иногда напиток из трав необходимо принимать вместе с лекарственными препаратами, которые усваиваются организмом легче под воздействием силы травяного сбора. На упаковке указывается средний курс приема монастырского чая: 3 недели. При хронических заболеваниях курс придется повторить, сделав после 3-х недель приема небольшой перерыв на 7 – 10 дней.
Белорусский монастырский почечный чай используется не только для лечения уже имеющихся заболеваний, но и для профилактики. Позволит избежать образования камней и песка в почках регулярное очищение их травяным чаем. 2 раза в год можно проводить курс очищения. Его длительность составляет 1 – 2 недели.
При наличии у беременных отеков тоже можно использовать для выведения лишней жидкости монастырский чай, однако предварительно необходимо проконсультироваться с врачом и определить длительность приема средства и его дозировку.

Почечный чай из монастыря Белоруссии можно пить всем и каждому

Многие удивляются, как почечный чай стал таким популярным в короткое время. Действительно, очень популярным он стал, но только не за короткое время. Это народный рецепт, которым уже много лет пользовались монахи для исцеления от почечных заболеваний. Многие самостоятельно собирали травы, указанные выше и готовили сбор дома. Однако после того, как клинические испытания средства были успешно завершены, монастырский чай для почек купить может каждый, так как продукция сертифицирована и разрешена для официальной продажи.
Продажа монастырского чая пока ограничена и ведется только через официальный сайт продавца. Уже отлажены поставки чая во все регионы России, по всей Белоруссии. С недавнего времени наладились поставки белорусского продукта на Украину. Скоро он, возможно, появится и в аптеках. Цена одной упаковки почечного чая намного меньше, чем стоимость тех дорогих препаратов, которые, вылечивая одни органы, обычно калечат другие.

Купить СЕЙЧАС  монастырский сбор для лечения почечных заболеваний на сайте производителя!

Отзывы специалистов или что говорят медики и врачи о применении монастырского сбора от заболеваний почек?

Иван Антонович Веретельник, врач-уролог:
Специфика моей работы немного необычна. Пациенты всегда до последнего оттягивают поход к урологу, думая, что их болезни пройдут сами. Чем дольше вы мучаете свой мочевой пузырь и уретру воспалительными процессами, тем сложнее победить болезни. При первых признаках боли, которая чувствуется при мочеиспускании, необходимо начинать лечение. Я не говорю сейчас о таблетках. Если с первых дней болезни начать пить травяной чай, можно помочь себе в короткие сроки восстановить организм. Сегодня на рынке появился почечный монастырский чай. Обратите на него внимание все, кто болеет циститами, уретритами, мочекаменной болезнью и всеми другим заболеваниями, связанными с мочеполовой системой. Используйте его не только как лечебное, но и как профилактическое средство.
Наталья Викторовна Бондарева, врач-инфекционист:
При наличии заболеваний мочеполовой системы, в основе которых лежит воспаление, лечение необходимо начинать незамедлительно. Это касается взрослых и детей, мужчин и женщин. Официальная медицина все чаще рекомендует при лечении цистита, пиелонефрита, уретрита, гломерулонефрита использовать спиртовые настойки трав, настои, чаи, которые не вредят организму, но быстро справляются с болезнью. Всем своим пациентам я рекомендую монастырский чай для почек, который заставляет почечные канальцы работать активно, выводит лишнюю жидкость, убирает болевые синдромы, восстанавливает иммунитет. Длительный курс приема чая помог многим больным избавиться от камней в почках. Попробуйте это удивительное средство, которое прошло клинические испытания и используется не только в Белоруссии, но и далеко за ее пределами.

Правдивые отзывы уже употребляющих почечный монастырский чай! Помогает ли он от заболеваний почек?

Софья Джураева, 39 лет, г. Волхов:
Монастырский почечный чай приобрела для себя, так как устала от лечения таблетками. Еще в студенчестве застудила мочевой пузырь. Молодая была и как все, глупая. Одеваться по погоде никак не хотела. Все хотелось покрасивее и покороче юбку надеть, а то, что мороз на улице до 20 – 25 доходит, как-то не особо страшно было. Сначала на болезнь не обратила внимания. Воспалительный процесс дал осложнения. Пришлось лечиться долго, так как получила пиелонефрит. Молодой организм справился с теми болячками. Я на время о них забыла, но вот буквально пару лет назад стала вновь замечать боли при мочеиспускании, покалывания в районе поясницы, зуд в области половых органов. Обратилась в местную поликлинику. Диагностика показала, что у меня вновь пиелонефрит. И снова началось лечение таблетками. Однако, если в молодости с болезнью справилась быстро, то теперь при малейшем переохлаждении случается рецидив. Недавно увидела рекламу монастырского почечного чая. Купила и очень рада, что наконец-то я не чувствую боли, могу спокойно спать, не бегая по 3 – 4 раза за ночь в туалет. Все-таки травы способны на многое.
Марина Лукашина, 24 года, г. Бокситогорск:
Монастырский чай для почек спас меня от отеков, которые стали появляться во второй половине беременности. Так как я вынашивала двойню, то живот был очень большой, вес добавлялся, с каждым днем ходить мне было все тяжелее. Но самое неприятное было в том, что ноги отекали, как бесформенные колодки. К вечеру я не могла обуть ничего кроме тапок своего мужа. Врач посоветовал пить монастырский сбор трав для почек. На вкус обычный травяной чай. Примерно таким бабушка поила нас в детстве, когда мы приезжали к ней в деревню. Сила у этого чая огромная. Отеки стали уменьшаться. Я почувствовала легкость не только в ногах, но и во всем теле. Сначала пила по 2 чашки почечного чая в день, потом перешла на одну. К концу беременности чай пила через 2 – 3 дня. Мои малышки родились здоровенькими. Рекомендую данное средство тем, кто страдает от отеков. Только помните, сначала необходимо посоветоваться с гинекологом, так как у беременных может быть повышенная чувствительность к каким-то компонентам сбора.
Игорь Устинов, 58 лет, г. Рубцовск:
Купил себе монастырский почечный чай, так как с наступлением осенней непогоды постоянно страдаю от воспаления мочевого пузыря, болят почки. Пью уже третью неделю. Никаких признаков болезни нет, хотя раньше в это время уже мучился от боли. Если в этот сезон не заболею, то буду пить чай каждый год для профилактики.
Татьяна Митрофвнова, 23 года, г. Чистополь:
Мне тоже не терпится высказать вслух все замечательные слова, которые можно отнести к монастырскому почечному чаю. Скажу честно, я его не пила, но приобрела для своей бабушки, которой 71 год. Бабулечка у меня самая любимая. Всегда была молодцом, нас на ноги ставила, маме постоянно помогала. Вот только с возрастом появились у нее проблемы с почками. Постоянно что-то болит, хотя она старается и не говорить нам об этом. Нашла я в Интернете информацию о травяном чае из белорусского монастыря и решила заказать его для своей бабули. Она у меня травки всякие и сама раньше собрала, когда на дачу ездила. Так вот этот волшебный чаек решил все проблемы моей бабушки. Теперь она никакие таблетки не употребляет, но заказала мне привезти еще чая, чтоб у нее он постоянно был на кухне. Как же приятно доставлять радость родным. Живи долго, моя хорошая!
Вероника Сидоран, 31 год, г. Вязники:
Те, кто знают, что такое уретрит, поймут, что я испытывала, когда получила это заболевание. Казалось, что на меня все смотрят и видят, что творится у меня внутри. Я не знала, как мне себе помочь, потому что боль в мочевом канале чувствовалась постоянно. Кроме того жжение было настолько сильным, что я испытывала постоянный дискомфорт, находясь в офисе с коллегами. Мало того, что я ежечасно бегала в туалет, так я еще и ерзала на стуле, стараясь хоть как-то избавиться от жжения. Сходила на прием к врачу, сдала мазки. Назначили курс антибиотиков, которые от уретрита не спасли, а молочницу добавили. Однажды во время обеда ко мне подошла наша сотрудница и спросила, как я себя чувствую. Оказывается, она видела мои мучения и они были ей знакомы, так как эта болезнь была когда-то у нее. Это она посоветовала мне купить монастырский почечный чай. Как ни странно, но трава оказалась более эффективной, чем антибиотики. А еще я нашла хорошего друга, который спас меня от этой заразы.

Купить СЕЙЧАС  монастырский сбор для лечения почечных заболеваний на сайте производителя!

Комментариев нет:

Отправить комментарий