понедельник, 2 февраля 2015 г.

Монастырский сбор от простатита

Монастырский чай (сбор) от простатита (аденомы простаты)

простатит народныеПростатитом называют воспаление простаты (предстательной железы) у мужчин. Простата находится под шейкой мочевого пузыря вокруг мочевыводящей трубки и уретры. Поэтому, если предстательная железа воспаляется, то происходит частичное уменьшение тока мочи.
Это заболевание часто беспокоит мужчин старше 35 лет, а если рассмотреть предстательную железу мужчины после 50 лет, то в большинстве случаев край, прилегающий к уретре, будет изъязвлен. Именно поэтому людям среднего и старшего возраста рекомендуют периодически принимать от простатита народные травяные сборы. Профилактика простатита народными средствами уберегает мужчину от многих заболеваний мочеполовой системы, которые их могут беспокоить в пожилом возрасте.

Особенно полезным будет монастырский чай от простатита мужчинам, склонным к полноте, обладателям увесистых животов и офисным работникам, проводящим много времени в сидячем положении. Дело в том, что во всех этих случаях происходит нарушение циркуляции крови в органы малого таза, наблюдается застой крови, который зачастую способствует увеличению предстательной железы. По мере прогрессирования заболевания, железа будет всё больше увеличиваться в размере, а значит, будет возрастать и количество задерживаемой мочи, которая, в свою очередь, начнёт отравлять организм.
Что же касается пускового механизма возникновения простатита, то его следует искать в инфекциях, попавших в простату из мочеполового канала (уретрит или гонорея). Реже к воспалению предстательной железы могут привести такие общие инфекционные заболевания как туберкулёз, грипп или ангина. Также ослабить защиту организма мужчины может местное переохлаждение, нарушение половой жизни, малоподвижный образ жизни, частые запоры, злоупотребление жирной или пряной пищи, частое курение и потребление алкоголя в больших количествах, хронические воспалительные заболевания, а также непролеченные половые инфекции и переутомление. Именно по этой причине эффективна профилактика простатита травами монастырского сбора, каждая из которых повышает иммунитет человека и защищает его от негативных влияний окружающей среды.

Народные средства от острого и хронического простатита

народное лечение простатитаЧто же касается лечения простатита народными средствами, то к этому методу терапии с каждым годом прибегает всё больше мужчин. Ведь традиционная медицина в большинстве случаев сводится к оперативному удалению части железы или инъекций, которые бы сократили размер простаты. В отличие от народного лечения простатита травами, оказывающими как общее, так и локальное воздействие на организм больного, медикаментозное лечение снимает только симптомы, а значит, через некоторое время воспаление простаты может вернуться. Если речь идёт о хронической форме заболевания, в таком случае следует уповать только на народные средства лечения простатита. Это позволит снизить количество рецидивов и увеличить промежуток между ними.
При этом надо понимать, что лечение острых простатитов у мужчин народными средствами следует сочетать с медикаментозной терапией, поскольку только так можно будет быстро избавиться от воспаления железы и предотвратить последующие рецидивы данного заболевания.
Распознать начало острого воспаления предстательной железы можно по болям в прямой кишке при дефекации, вялости напора мочи, жжению в промежности, резях при мочеиспускании и повышенной температуре. Отказ от традиционного и народного лечения простатита у мужчин, узнавших о своём заболевании, в этот период может привести к началу нагноения и потом к самопроизвольному вскрытию абсцесса из прямой кишки или мочеиспускательного канала. Дальнейшее затягивание с началом применения традиционных и народных средств от простатита может привести к сепсису, распространению инфекции на окружающие ткани, развитие бесплодия или импотенции, а также развитию хронической формы заболевания.
Поскольку хроническое течение заболевания характеризуется чередованием периодов ремиссии и обострений, то народные методы лечения простатита при такой форме заболевания способно не только бороться со жжением в промежности и мочеиспускательном канале, с выделениями в конце акта дефекации и мочеиспускания, но и увеличить длительность периодов ремиссии.

Лечение простатита Монастырским сбором (чаем)

народное лечение простатита у мужчинКак показали недавно проведённые исследования, лечение простатита травами монастырского сбора, весьма эффективно, и ничуть не уступает медикаментозному. В этих исследованиях принимали участие 500 мужчин разного возраста с разной стадией протекания заболевания. Все они принимали монастырский чай от простатита под наблюдением специалистов на протяжении нескольких недель.
У больных острой формой воспаления после приёма трав при простатите, улучшение наблюдалось во всех случаях уже после 2-х недель лечения. Народное лечение хронического простатита также оказалось эффективным: больные и их лечащие врачи отмечали стойкую тенденцию к улучшению. Примечательно, что все 500 больных, принимавших монастырский травяной сбор от простатита, в период с сентября по декабрь 2013 года отмечали почти моментальное прекращение всех болевых симптомов заболевания.

Опасности отказа от народной медицины при лечении простатита

Тем мужчинам, которые считают, что воспаление простаты пройдёт само собой и не только не обращаются к врачу, но и даже не пытаются узнать, как вылечить простатит народными средствами, следовало бы узнать, к чему может привести такая халатность к своему здоровью.
Самыми частыми негативными последствиями являются:
  1. рак простаты;
  2. повышенная утомляемость организма;
  3. снижение уровня мужских половых гормонов;
  4. мужское бесплодие;
  5. снижение количества сперматозоидов в сперме;
  6. импотенция (90% случаев хронической формы заболевания).
Стоит заметить, что не все перечисленные осложнения воспаления простаты являются обратимыми, а некоторые - смертельные. Именно поэтому больному стоит обратить внимание на лечение хронического простатита народными средствами до того, как появятся эти осложнения.

Состав монастырского чая против простатита

народное средство лечения простатитаЛечение таких сложных заболеваний как воспаление предстательной железы, должно проходить комплексно, поскольку существует несколько основных процессов, приводящих к началу возникновения заболевания. Это может быть нарушение кровотока, ослабление иммунитета, а также проблемы с обменом веществ. В процессе же заболевания больного беспокоят болевые ощущения, ухудшение потенции и повышение температуры.
Понятное дело, что вылечить всё это какой-либо одной, пусть даже очень полезной травкой - не реально.
В состав Белорусского монастырского чая от простатита входят лекарственные растения многопрофильного действия, не имеющие противопоказаний и дополняющие друг друга. Это шиповник, зверобой, чёрный чай, душица, девясил и другие.

Где производится монастырский сбор трав от простатита?

Родом монастырский чай от простатита из Белорусского монастыря. Особенностью данного лечебного средства является то, что все ингредиенты, входящие состав чая от простатита, подобраны настолько хорошо, что взаимодействуя между собой, катализируют действие друг друга, приобретая максимально лечебный эффект.
Кроме того, следует понимать, что лечебные травы, собранные недалеко от заводов или городов, будут значительно уступать тем, которые выросли вдалеке от такого негативного экологического влияния. И это ещё один плюс монастырскому чаю от простатита из Беларуси.

Основные действия сбора трав от простатита

Благодаря своему уникальному составу, монастырский чай оказывает комплексное воздействие на организм и обеспечивает:
  1. устранение застойных явлений в предстательной железе, приводящих к аденоме;
  2. обеспечивает комплексное повышение барьерной функции организма;
  3. предотвращает и даже снимает проблемы с потенцией, вызванные простатитом;
  4. снимает воспаление и нормализует суточный объём мочеиспускания;
  5. предотвращает обострения и переход заболевания в хроническую форму;
  6. устраняет болевые ощущения в промежности и прямой кишке.

Как вылечить простатит народными средствами (монастырским чаем)?

На этой странице мы приводим краткую инструкцию. Подробную инструкцию по приготовлению, приёму и хранению наших сборов можно найти в разделе "Инструкция по применению Монастырских чаёв и сборов".
Для получения желательного лечебного эффекта, сбор трав рекомендуют запаривать в чайничке в пропорции 1 ложка на 1 кружку. Учитывая то, что на протяжении дня монастырский чай рекомендуют принимать трижды в день, то больному утром следует запарить 3 чайные ложки и потом, процедив, добавлять горячую воду при каждом приёме. Ни в коем случае не нагревать повторно. Промежутки между приёмами травяного сбора лучше стараться делать равными, независимо от приёма пищи.
монастырский сбор простатитПри использовании монастырского чая как средства лечения простатита, следует знать, что хоть неприятные проявления воспаления предстательной железы начнут пропадать уже через пару дней, прекращать терапию раньше, чем через 3 недели от начала приёма чая, не следует. Учитывая, что простатиту свойственен переход из острой формы в хроническую, мужчинам, столкнувшимся с этой проблемой единожды, рекомендуется пить монастырский чай в дальнейшем в целях профилактики (1 раз в 2-3 дня). При этом, открытая пачка трав от простатита не должна храниться больше трёх месяцев, а сам чай всё это время должен находиться в тёмной коробочке в помещении с оптимальной влажностью и средней температурой. Иначе сбор потеряет все свои лечебные свойства.

Купить СЕЙЧАС  монастырский сбор для лечения простатита на сайте производителя!

Отзывы специалистов или что говорят медики и врачи о применении монастырского сбора для лечения простатита?

Конопляцкий Игорь Станиславович, врач-уролог:
Чего больше всего бояться мужчины после 40, знает каждый. Ни о какой онкологии они даже не думают, а вот слово простатит у них вызывает дикий страх. Это действительно очень коварное заболевание, которое рушит семейные отношения. Не допускайте развития болезни. При первых симптомах простатита необходимо посетить врача уролога и начать лечение. Сегодня болезнь излечивается не только синтетическими лекарствами, но и растительными препаратами. Всем своим пациентам рекомендую монастырский сбор от простатита, который и как лечебное средство эффективен, и для профилактики хорош. Чем раньше вы позаботитесь о себе, тем дальше уйдет от вас импотенция.
Кондратович Петр Васильевич, сексопатолог:
Мои клиенты – мужчины различного возраста. Приходят на прием обычно тогда, когда заболевания мочеполовой системы сильно запущены. В результате ни желания, ни возможностей заниматься сексом нет. Многие уже испробовали виагру и левитру. Кому-то препараты помогали, но ненадолго. Я рекомендую всем для домашнего употребления монастырский сбор трав от простатита. Это сильный комплекс растений, который лечит заболевания мочеполовой системы воспалительной природы и восстанавливает потенцию. Болезнь на начальной степени излечивается за 2 недели. Чай можно употреблять и как профилактическое средство всем, кому уже за 45 – 50 лет.

Правдивые отзывы уже употребляющих монастырский чай от простатита! Помогает ли он от аденомы простаты или нет?

Олег Бобровский, 38 лет, г. Ульяновск:
Появились проблемы с мочеиспусканием. Знаю, что причины могут быть разные, но любое венерическое заболевание исключил, так как с женой у нас все в порядке и на сторону бегать мы не имеем привычки. Остается, что-то воспалительное. По совету друга (он у меня врач) приобрел монастырский чай. Стал пить регулярно. После двух недель приема мое здоровье восстановилось. Мало того, что все неприятные симптомы исчезли, так еще и прилив новой силы почувствовал. Оказывается, можно лечиться и без таблеток, как это когда-то делали наши предки. Так вот почему раньше мужчины и в 60 лет были крепки духом.
Светлана Клодницкая, 44 года, г. Серпухов:
У нас с мужем всегда идиллия в отношения. Стала замечать, что начинает он сторониться меня иногда вечером. Уже грешным делом подумала о появившейся любовнице. Решила поговорить с ним напрямую. Сначала говорил, что все в порядке и мне просто кажется, потом ссылался на усталость, но в результате выяснила, что он уже собирается к урологу, так как чувствует проблемы с предстательной железой. Я много положительных отзывов слышала от подруг о монастырском чае от простатита. Решила купить это средство своему мужу. Мой скептик не хотел даже случать о лечении травами, но я настояла. Каково было его удивление, когда силы стали возвращаться буквально после начала приема средства. Мне кажется, что наши отношения стали еще крепче. Ай да, чай!
Екатерина Пирогова, 41 год, г. Краснодар:
Чай приобрела для мужа, который уже около 4 лет страдает хроническим простатитом. Ранее он уже был у врача, ему прописывали одно за другим лекарственные средства, но периодически болезнь обострялась. Но больше всего меня волновало то, что он стал чаще нервничать, отстранился от меня. Иногда мог где-то дольше задержаться с друзьями. Поделилась как-то за чашкой чая своей семейной проблемой с подругой, которой очень доверяю. Оказывается, в их семье это уже проходили, но успешно победили болезнь монастырским сбором трав из Белоруссии. Решила попробовать, так как не верить Ирине не было оснований. И что вы думаете? Буквально на глазах супруг стал меняться. Когда через 2 недели он пришел с огромным букетом моих любимых роз, я поняла, что его болезнь мы победили вместе. Всем женщинам советую: берегите своих мужчин и протяните им руку помощи, если это необходимо. Они это высоко оценят!
Василий Ильющенко, 62 года, г. Барнаул:
Сегодня хочу поделиться той радостью, которая меня уже практически месяц переполняет. Все дело в том, что я победил простатит. Кто-то, возможно, ухмыльнется, читая мой отзыв, но меня это нисколько не смущает, так как я считаю, что мужчина должен быть здоров всегда, независимо от того,  25 ему лет или 75. Когда я почувствовал проблемы с мочеиспусканием, насторожился: ведь раньше такого не было. Два дня прислушивался к ощущениям. Сомнений не было: это что-то с простатой. Записался на прием у урологу. Он сказал, что при первых симптомах не стоит браться за таблетки, достаточно попить травяной монастырский чай от простатита. Он же дал мне ссылку на сайт продавца. Дома я изучил состав чая, прочитал массу отзывов. Среди них были как положительные, так и отрицательные, но все же решил попробовать. За неделю у меня пропали все симптомы болезни. Чувствую себя отлично. Мне кажется, что и мужской силы во мне прибавилось. Так как курс лечения рекомендуется до трех недель, то буду пить чай еще. Вреда от него не будет.
Михаил Трубицкий, 50 лет, г. Люберцы:
Моя проблема известна многим: появились проблемы с потенцией. Знаю, что чем дольше лечение оттягиваешь на потом, тем плачевнее все заканчивается. Решил онлайн проконсультироваться у сексопатолога. Каково было мое удивление, когда мне сказали попить монастырский сбор трав от простатита, который должен помочь решить проблему. Но раз уж заварил такую кашу, решил идти до конца. Быстро заказал средство, через 4 дня получил на почте заказ. Открыв пакет, решил, что меня развели, так как трава особо не приглянулась. И все же заварил. День – другой изменений не было, чай пил, сексом не занимался. К концу недели понял, что мое мужское достоинство оживает. Описывать весь процесс не буду, но скажу, что и жена, и я в восторге. Мои проблемы ушли. Спасибо тому врачу, который порекомендовал мне это чудо-средство из Белоруссии!

Купить СЕЙЧАС  монастырский сбор для лечения простатита на сайте производителя!

Комментариев нет:

Отправить комментарий